Как расторгнуть договор и вернуть деньги за авиабилеты, оформленные в кредит на сайте Аэрофлота

• г. Санкт-Петербург

Я оформляла бронирование авиабилетов на сайте ПАО "Аэрофлот" и обратилась к оформлению в кредит посадочного посадочного талона, деньги были списаны с моей карты ВТБ. На данный момент хочу расторгнуть договор и вернуть мои деньги, так как меня не устраивает этот авиабилет, я от него хочу также отказаться. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Следует написать заявление в авиакомпанию. Но возврат стоимости билета осуществляет только если это предусмотрено правилами тарифа.