Существует ли солидарная ответственность за долг по электроэнергии, если в коммунальной квартире установлен один счетчик для всех жильцов?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли солидарная ответственность за долг по электроэнергии, в коммунальной квартире, если установлен один счетчик на все комнаты и на всех жильцов.

Ответы на вопрос (1):

Взыскать могут с любого в полном объеме долг у кого есть на что направить взыскание проще сказать у кого есть деньги или имущество.