Как решить вопрос с задолженностью по алиментам и возможность взыскания долга?

• г. Тула

9111.ru

Опубликовать

Мои вопросы Задать другой вопрос

Анна (на сайте) сегодня в 15:28

Россия, г. Тула | Вопросов: 26

Добрый) Не платил алименты 10 лет. Год назад начал. О задолженности узнал на сайте госуслуг. Первый вопрос: Это задолженность за три года?. Я ее на днях погашу. Второй вопрос: А больше она не появится, если платить, как плачу сейчас. Договорились о 25% от ЗП.

А если основание от 2007 г, а ИП от 2010, за которое я выплачиваю задолженность... Вопрос: Как вы считаете, здесь есть основание ещё взыскать задолженность или вот сейчас погасил и осталось платить до совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.