Куда подать иск - в Москву или в Балашиху МО, по поводу отрицательного баланса на дебетовой карте Сбербанка?

• г. Москва

Имею дебетовую карту сбербанка г москва которая ушла в минус без моего ведома В суд какого города подавать иск? В москву или по месту жительства (г Балашиха МО)?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, добрый день, в данном случае можно использовать нормы о Защите прав потребителя-а значит, можете по своему месту жительства, либо организации.