Жизнь в приобретенной по суду квартире обернулась угрозами и насилием - как защититься и куда обратиться?

• г. Тверь

Я отсудил квартиру по факту мошенничества, теперь в ней проживаю. Мне накануне поступил звонок с угрозой жизни и поджогом квартиры. А сегодня ночью разбили насквозь окно в спальне. Что делать, куда обращаться если органы бездействуют? Вот до сих пор сижу жду машину с 9:00 часов.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых срочно звоните 02 и жалуйтесь на непринятие мер. Увидите. что это сразу принесет результаты Во=вторых подайте письменное заявление об угрозах не в полицию .а в прокуратуру.