Привезли новый компрессор по гарантии на сломавшийся холодильник, но потребовали дополнительную оплату - правомерно ли такое требование?

• г. Орск

Сломался холодильник тоесть компесор холодильник на горантии 10 лет прошло 4.5 года приехали с сервис центра привезли новый компесор по горантии на поставили за деньги. Должны ли были они брать денег с нас.

Ответы на вопрос (1):

Нет, стоп. Если по гарантии - то не может быть никаких денег. По гарантии брать деньги не могут, а иначе в чём смысл гарантийного ремонта?