Уволился после предоставления больничного - как будет оплачиваться дальнейший отпуск по болезни?

• г. Томск

Я принес больничный 25.07.19 и в этот же день уволился. Три дня как положено оплатил работодатель. А остальной больничный они сказали мне оплатит страховая. Мне они больше ничего не должны и больничный они передали в страховую и что они мне скинут на карту. Правильно ли это и кто все таки мне его оплатит?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно вам сказали.