Как уменьшить процент удержания заработной платы в счет задолженности по кредиту - руководство по подаче в суд или к приставам

• г. Саранск

Как подать в суд или приставам для уменьшения процента удержания заработной платы в счет иска задолженности по кредиты.? заработная плата у меня 39 тыс имею 2 х несовершеннолетних детей на иждивении ещё сын 21 год безработный по состоянию здоровья, имею кредит в другом банке.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в ФССП об уменьшении процентов с удержания з/п предоставьте свидетельства о рождении детей, и остальную информацию, я так понимаю удерживают 50 процентов? Попробуйте снизить до 25-30 процентов.