Загадка непогашенных алиментов - почему 35% удержанных сумм не сократили задолженность?

• г. Иркутск

В течении года удерживали 35%алиментов, и 15%моральный вред. Суммы в расчётных листах-валировали 7-8 т.р. позже узнаю что долг по алиментам ни сколько не погасился, за это время. Как-же так?

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист был на процент от зарплаты ежемесячно? Или определенная сумма?