Как получить справку о прописке и проживании умершего в частном доме после отказа территориального управления?

• г. Москва

Собираю Документы для оформления наследства. Большое затруднение по получению справки ТСЖ О ПОСТОЯННОЙ ПРОПИСКИ И ПРОЖИВАНИЯ умершего на день смерти (с указанием лиц, прописанных с умершим на день смерти) + Выписка из домовой книги. Умерший проживал в частном доме, поэтому у нас вместо ТСЖ Территориальое управление. Вот это территориальное управление отказывается выдавать эту справку, ссылаясь на то, что у них эти полномочия отняли, кто теперь делает такие справки не понятно! Так где получить такую справку?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи, получайте письменный отказ и в судебном порядке обжалуйте, если то, что они говорят это правда-через суд, также можно узнать кто этим загимается.