Я купила за материнский капитал 2 комнатную квартиру У меня 2 детей разнополые. Что делать? Как применять на 3 комнатную.

• г. Воркута

Я купила за материнский капитал 2 комнатную квартиру

У меня 2 детей разнополые. Что делать? Как применять на 3 комнатную.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Продаете 2 комнатную квартиру, покупаете 3 комнатную квартиру.

А если нет возможности купить 3 комнатную кв?

Тогда не покупайте. Вы живите с девочкой, мальчика поселите отдельно.