Влияние трудоустройства на размер пенсии - выгоднее работать или не работать?

• г. Санкт-Петербург

Я состою на учете в центре занятости и получаю максимальное пособие, уволен по сокращению. Если я устроюсь на работу,

какую пенсию мне начислят, с какими коэффициентами как работающему пенсионеру. На пенсию ухожу в феврале 2020 г. Какая пенсия я будет начисляться, как неработающему пенсионеру. Что для начисления пенсии мне будет выгодно, работать ть или не работать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Откуда ж нам знать какую пенсию Вы будете получать. Для этого нужно знать Ваш стаж, Ваши коэффициенты, Ваш заработок за 5 лет, которые выберут для исчисления до 01.01.1997 г.

Я имел ввиду размер пенсии в целом, не вычисляя в рублях. На момент начисления пенсии, больше насчитают работающему, или неработающему? Какая разница в процентах в этих случаях?