Я интернете прочитала про какие то выплаты это правда и что это за выплаты, как их получить?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Что значит "какие то выплаты"? Для любых выплат должны быть правовые основания.

Нет никаких выплат, это действия мошенников.

См. ст. 159 УК РФ.

В интернете ходит статья о выплатах социальных и люди получают их а что за выплаты хотелось бы знать и куда обращается или это лохотрон.

Вы хоть ссылку на статью оставили либо процитировали. Невозможно так ответить на ваш вопрос.