Суд обязал ПФР принять справку о заработной плате, надо ли писать заявление на перерасчет пенсии?

• г. Екатеринбург

Подала исковое заявление в суд на ПФР о непринятии справки о заработной платы (60 мес.) и сделать перерасчет с момента назначении пенсии, суд 03.06.19 г обязал ПФР принять справку к расчету пенсии, в остальном отказал (с момента назначении пенсии), значит мне пенсию пересчитают с момента решения суда. Вопрос у меня к Вам с какого времени будет пересчитана пенсия и надо ли писать заявление в ПФР О ПЕРЕРАСЧЕТЕ ПЕНСИИ.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить текст решения суда.