Не платил алименты 2,5 года, но суд сорвал планы – теперь просит приостановить. Как поступить, чтобы вернуть долг?

• г. Тюмень

Алименты не платил 2,5 года. Сейчас был суд. Устраивается на работу официально. И просит приостановить алименты. Что бы выплатить долг 280 тыс. рублей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно вам ничего приостанавливать, у него из зарплаты должны удерживать 75%