Жалоба на незаконное захватывание чердака соседом - нарушение правил о вентиляции и оторужании запахом канализации в квартире

• г. Рязань

Сосед незаконно завладел чердаком. Спилил замок и перенёс туда свои вещи. При этом, чтобы вещи не провоняли канализацией. Закрыл вентиляцию и весь запах канализации был у меня в квартире. Хочу написать на него в милицию и привлечь ко всем штрафам, которые возможны. Параллельно пишу в ЖЭУ.

Ответы на вопрос (3):

Мария, и в чём ваш вопрос заключается?

Как его привлечь к ответственности? Милиция с ним что/нибудь может сделать? А то получается, что все жалобы я пишу на ЖЭУ.

Подайте жалобу в жилищную инспекцию или обратитесь в суд с иском устранении нарушения вашего права.