Почему нельзя получить кредит или займ с РВП и регистрации РФ!?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Российское законодательство не запрещает кредитовать иностранных граждан (При РВП вы всё равно им являетесь) Однако получение кредита - это в основном внутренняя политика определенного банка. Если один банк отказал, попробуйте другие. Думаю вы найдете банк готовый сотрудничать с вами (при наличии постоянной официальной работы). Другой вопрос - какие будут ставки...

Добрый день

Кредитные организации зачастую не доверяют даже гражданам, не говоря уже об иностранных гражданах.

Почему нельзя? Это решает кредитор в зависимости от платежеспособности, размера кредита.