Строители строят дом безобразно, облицовочный кирпич пляшет. Какую комиссию нужно вызвать, чтобы не платить им за работу?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо провести строительную экспертизу, все расходы на вас, если подтвердится что работы некачественные, претензия компании которая проводит ваше строительство и взыскании денежных средств за экспертизу.