Возможно ли восстановиться на работу после увольнения по собственному желанию в связи с беременностью?

• г. Мурманск

Уволилась по собственному желанию с 25 июля. 2 августа узнала что беременна. Могу ли восстановиться на работу каким либо образом? Если да то каким?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

Ст.80 ТК РФ.

Здравствуйте! К сожалению не можете. Если только снова через прием на работу, если работодатель согласится.