У нас сгорел дом, где мы были прописаны. Как молодая семья в учете нуждающихся в жилье, как нам действовать?

• г. Уфа

У нас сгорел дом в котором мы были прописаны семьёй. Дом свёкра. Мы как молодая семья состояли в учете нуждающихся в жилье. Что теперь делать? Как быть? Может можно ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К сожалению нет, если стоите в очереди по программе молодая семья, а не просто как нуждающиеся в жилье.

Временное жилье администрация может предоставить, обратитесь письменно.

Желаю Вам удачи и всех благ!