Дом оформлен на мужа, дочь прописана в доме. Можно ли без главного квартиросъемщика прописать внучку по прописке матери.?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Вера Васильевна, если внучка несовершеннолетняя, то её можно прописать (зарегистрировать) по месту регистрации её мамы и без мужа.

С Уважением,

для регистрации несовершеннолетнего не требуется согласия собственника, если дочь там зарегистрирована...