Как быстро получить квартиру - опыт Ивановой Ульяны Сергеевны и советы по обращению
• г. Псков
Меня зовут Иванова УльянаСергеевна. В 2014 году меня поставили на очередь получении квартиры. В 2016 году я выпустилась из интерната. Там я закончила 10 классов. Мне 21 год. В 2018 году я закончила колледж. У меня было три суда. И мне всегда отказывают. Что мне делать, и как мне быстро получить квартиру? И куда лучше обращаться?)
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Почему отказывают и по какому поводу суды? Какие решения вынесены?