Еду в Тамбов на поезде с Москвы с дочерью подруги нужна ли доверенность на неё

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Для передвижения по России доверенность не требуется, но лучше иметь при себе копию Свидетельства о рождении (нотариальную) и телефон матери. Нотариальную копию Свидетельства о рождении зачастую требуется предъявить согласно Правилам перевозчика.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.