Продажа автомобиля без моего согласия в рамках законного брака - возможность подачи в суд и получение половины суммы

• г. Владимир

Бывший муж продал автомобиль без моего согласия, находясь ещё в законном браке. Есть брачный договор. Согласие на продажу автомобиля я не давала. Могу ли подать в суд и получить половину суммы от проданной машины?

Ответы на вопрос (2):

Смотря, что у вас написано в брачном договоре, надо его условия знать, кому данная машина переходила по условиям брачного договора, что вы там вообще обговорили.