Потеряли подарочные сертификаты, но остались чеки, можем ли мы их восстановить по чеку.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к продавцу, выдавшему эти сертификаты, раз они оплачены и есть об этом чеки, сертификаты Васи можно сказать куплены, а они лишь подтверждают факт предоплаты за любой товар, подходящий по сумме сертификатов. Должны выдать новые.