Могут ли отказать при устройстве на работу, если ранее стоял на учете в пнд.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Петр!

Постановка на учёт в ПДН в несовершеннолетнем возрасте не является основанием для отказа в приёме на работу!

Однако, что являлось основанием для такого учета? Если преступление, уголовное дело о котором прекращено по нереабилитирующему основанию, то возможно!

Спасибо за вопрос!