Утерян 2 экземпляр акта приема-передачи, один на руках. В МФЦ для оформления собственности нужен второй. Как восстановить?

• г. Самара

Утерян 2 экземпляр акта приема-передачи, один на руках. В МФЦ для оформления собственности нужен второй. Как воcстановить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь ко второй стороне сделки за подписанием Акта повторно.