Как написать доверенность, если тётя живёт в Германии, а доверенность написать на квартиру в Крыму. Собственник тетя.

• г. Сыктывкар

Как написать доверенность, если тётя живёт в Германии, а доверенность написать на квартиру в крыму. Соьственник тетя.

Ответы на вопрос (2):

Отправьте тете паспортные данные, а она у местного нотариуса оформит ваши полномочия плюс текст доверенности с переводом на язык страны Вашего проживания.

Также, Доверенность на Вас тетя может оформить в консульстве (посольстве) РФ в Германии (смотрите на офсайте МИДа РФ перечень городов)