Как получить копию справки о смерти в морге, если паспорт и справку отдали неизвестным лицам?

• г. Самара

У меня умерла сестра справку о смерти и ее паспорт отдали не известным мне лицам они не делают свидетельство о смерти а в морге мне не дают копию справки о смерти. Как мне получить эту справку в морге?

Ответы на вопрос (1):

Предьявите документы родства с сестрой, письменно обратитесь за получением справки, указав что именно вы лицо ответстветнное за захоронение сестры.