Сколько будет стоить дарственная? Оспаривается дарственная или нет? Какие документы нужны для оформления дарственной? СПАСИБО!

• г. Карасук

Сколько будет стоить дарственная? Оспаривается дарственная или нет? Какие документы нужны для оформления дарственной? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый вечер!

1. Как и любой иной договор. Только стоимость регистрации и перехода права собственности. Уточните размер государственной пошлины в Управлении ФРС. В любом случае - это "копейки".

2. Оспаривается как и любой другой Договор. Вернее, возможность оспаривания существует, а вот реально оспорить - сложно.

3. Точно такие же как и при любой другой сделке.

Доказательства права собственности Дарителя, Договор дарения, далее - государственная регистрация Договора дарения и перехода права собственности.

Всего доброго,

С уважением,