Может ли человек без моего согласия опубликовать мою переписку с личными данными и обвинить меня в мошенничестве? Рассмотрение вопроса о вторжении в частную жизнь.

• г. Ульяновск

Имеет ли право человек выставить в интернет переписку с личными данными и адресом, без моего согласия. И плюс, ещё обозвать мошеником бездоказательств. Является ли это вторжение в частную жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По вашей ситуации можно отметить следующее: это незаконно и можно привлечь к ответственности

С уважением.