Может ли коллектор засудить сына за оскорбление при звонке матери?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: моей матери звонит коллектор по телефону, я беру трубку

(сын), и оскорбляю звонившего. Возможно ли коллектору засудить меня за оскорбление?

Ну будет подано заявление в суд, ну вызовут мою мать, она скажет, я не обязана свидетельствовать против близких родственников и конец вопросу?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте! По вашей ситуации можно отметить следующее: могут записать разговор и предоставить в суд

С уважением.