Иду учиться на права, хочу получить права старого образца, это возможно?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Галина не редко бывает, что человек отучился в автошколе, но экзамены в ГИБДД сдавать не пришёл. А спустя какое-то время всё-таки осознал, что хочет получить права. Что делать в таком случае: учиться заново или прошедший этап обучения будет засчитан?

Добрый день Галина, в вашей ситуации НЕТ, не возможно!