Служу в ВС РФ по контракту снимаю жильё по коммерческому найму для семьи 3 детей, супруга и я...

• г. Сыктывкар

Служу в ВС РФ по контракту снимаю жильё по коммерческому найму для семьи 3 детей, супруга и я...

Ответы на вопрос (2):

Так в чем вопрос, вам положена компенсация за поднайм жилья.

Здравствуйте, для того чтобы иметь право на выплату компенсации за поднаем при условии отсутствия в воинской части специализированного жилого фонда, Вам необходимо установленным порядком признаться нуждающимся в служебном жилье, а затем подать по команде рапорт, к которому приложить перечень документов, предусмотренных п. 4 Инструкции, утв. приказом МО РФ от 27.05.2016 номер 303.