Что делать, если дом площадью более 50 м² в СНТ в Казани не имеет оформления как незавершенное строительство в МФЦ, и получено уведомление об отказе?

• г. Казань

Что делать если дом в СНТ в Казани планируется больше 50 м 2. Залит пока только фундамент в 2017 г. как незавершонное строительство не оформлен, в МФЦ. Ответ пришёл объект больше 50 м 2 в уведомлении, отказ.

Ответы на вопрос (2):

В Градостроительном кодексе такой нормы нет. Это Ваши местные слуги народа придумали такое?

Добрый вечер Виктор. Обжалуйте отказ в суд.