Как обратиться за помощью по переводу сына ближе к дому?

• г. Нальчик

Мои сын был осуждён по п.п.а,з.ст 126 и п.а в ст 163 военным судом к лишению свободы на 5,6 лет из них 1 год он отсидел в сизо. Заэто время я обращалась в территориальное УФСИН спросьбой об определении места отбывания наказания поместу прописки или задержания. Но мне пришли отписки снарушенияии закона. Теперь его этапировали далеко от меня, что я несмогуему никак помочь с моей пенсией поинвалидности ни поехать ни передачи отправлять. Посоветуйте куда мне обращаться спросьбой чтобы его перевели поближе ко мне.

Ответы на вопрос (1):

Статья 81 УИК РФ. Перевод возможен только по решению ФСИН России.