Возможно ли прописать себя и двух детей на 1/6 доли квартиры без согласия другого совладельца и будут ли дети выписаны после достижения ими 18-летнего возраста?

• г. Кемерово

Могу ли я на 1/6 доли квартиры прописать я сама и прописать двух маленьких детей без согласия другого дольщика? И не выпишут ли они детей после 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете это сделать. После 18 лет могут выписать. Но если вы им часть от своей доли подарите, то не выпишут.