Сотрудник МВД собирается жениться - будет ли ему доступна квартира супруги в ипотеке?

• г. Уфа

Я сотрудник мвд, собираюсь женится, у будущей супруги есть квартира в ипотеке, после регистрации брака и выхода на пенсию, я могу встать в очередь на квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер Лина, в вашем случае сможете встать на улучшение жилищных условий! СТ. 51 ЖК РФ.

Добрый день, встать в очередь как нуждающийся в жил. площади?

А она может переоформить квартиру до регистрации брака?

Здравствуйте, Линар!

Чтобы как-либо переоформить квартиру, которая находится в залоге у банка необходимо получить на это согласие банка.