Возможно ли оспорить владение собственности на здание, переданное с баланса фабрики на баланс кооперативу и сейчас находящееся в аренде у ООО Москомимущество?

• г. Москва

Здание первоначально находилось на балансе фабрики и 1988 г. было передано с баланса на баланс кооперативу образованному трудовым коллективом. Правопреемником кооператива в настоящее время является ООО. Москомимущество в 2000 г. оформило договор аренды на это помещении с ООО получало плату за договор. Возможно ли оспорить владение собственности на это помещение, если организация (ООО) беспрерывно более 30 лет, содержит это помещение и беспрерывно осуществляет в ней хоз. деятельность?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, но надо посомтреть какие акты заключены

Быстров Владимир, руководитель агентства Авеста yuravesta.ru 89999696343, 8495-409-93-42