Как решить проблему с неприятностями, вызванными круглосуточным магазином с алкоголем в подвале жилого дома?

• г. Санкт-Петербург

Магазин работает круглосуточно в жилом доме, торгует пивом и подпольно алкоголем, собирает алкашей со всей округи, шум стоит до утра! Как закрыть магазин на ночное время, или вообще убрать из дома! Магазин находится в подвальном помещении. ИП.

Ответы на вопрос (1):

Надо его накрыть, готовы?

Быстров Владимир, руководитель агентства Авеста yuravesta.ru 89999696343, 8495-409-93-42