Обманутая победительница решила наказать мошенников после несостоявшейся доставки приза

• г. Екатеринбург

Мне пришло письмо с утверждением что я победитель и гарантировано получаю приз 2,5 мил. если вовремя отправлю заказ. Я отправила, выполнив все условия по оформлению и срокам Проследила доставку. 26 июля должна их ждать дома. Никого. Я разозлилась, а когда через 2 дня получила письмо и смс подтверждение что посылка отправлена - решила их наказать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вероятнее всего это была рекламная акция или просто мошенники.

С уважением!

Здравствуйте. Это развод, ничего Вы не получите.