Нужно ли указывать конкретную сумму в целевом договоре 2019 года вместо меры поддержки за проезд раз в 1 год?

• г. Черкесск

В целевом договоре 2019 года, с нас требуют указать вместо меры поддержки за проезд раз в 1 год, конкретную сумму, это правильно и какую сумму ставить?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, законодательством это не регламентируется, поэтому может быть в любой редакции, согласованной сторонами.