Как разделить алименты между детьми от разных мам?

• г. Москва

У меня 2-е детей от разных мам. обе подают на алименты.

Еще есть просроченный кредит высчитывается из з/п в размере 50%

Ответы на вопрос (3):

На двоих детей в размере 1/3 от всех видов заработка, независимо от того, какой у Вас кредит!

Если не будет никаких отклонений, то на двоих детей будете выплачивать 1/3 часть доходов и зарплаты.

Кредиты, будут взыскиваться после вычитания алиментов.

Так что банку достанется всего 1/6 от зарплаты и доходов, если конечно ничего ценного в вашем доме для приставов не найдется.

Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Родители вправе заключить соглашение об уплате алиментов. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. (ст. 81 СК РФ) При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и(или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и(или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и(или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и(или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме. (ст. 83 СК РФ).