Запрос на помощь - Неумышленное оскорбление в группе Viber

• г. Улан-Удэ

Можете ли вы мне помочь. Я в мессенжере вайбер в группе назвала другую группу помойной. Но я не имела ввиду что люди сидящме в ней бытовые отходы. А лишь то что тема которую начали обсуждать там не актуальна.

Ответы на вопрос (3):

Это не является оскорблением.

Добрый день Наталья, в вашем случае повода для беспокойства нет, ни один суд не примет иск данного рода, впредь будьте аккуратнее с выражениями.

Ну ничего страшного. Вы высказали своё оценочное суждение, не более того:)