Отказ от покраски предбанника при ремонте подъездов - какие последствия могут быть

• г. Москва

У нас в доме производился ремонт подъездов, и наши квартиры отделены предбанником, я в устной форме отказалась от покраски предбанника. Что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Виктория, ничего вам не грозит, законом не предусмотрены санкции за отказ от улучшения "жилищных условий"

Это исключительно ваше право. Всё хорошо.