Скажите имеет ли банк втб расторгнуть со мной договор если я внес чать ежемесячной оплаты за ипотеку а чать внесу в августе.

• г. Иркутск

Скажите имет ли банк втб расторгнуть со мной договор если я внес чать ежемесячной оплаты за ипотеку а чать внесу в августе.

Ответы на вопрос (3):

Расторжение договора ипотеки возможно только в судебном порядке, либо по письменному соглашению сторон.

Начислят вам неустойку, а расторгать договор не будут, нет пока оснований.

Добрый день! Только по соглашению сторон или через суд. Тем не менее, Вам будет начислена неуткойка за просрочку исполнения обязательства по оплате.