Согласование перевода ребёнка на домашнее обучение в другую школу и город - требуется ли подтверждение от комитета по образованию?

• г. Смоленск

Мы хотим перевести ребёнка на домашнее обучение в другую школу и в другой город. Комите по образованию, запрашивает документы, подтверждающие что другая школа берёт на себя обучение моего ребёнка. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте... да это правомерно... должны представить справка с школы о приеме ребенка...