Опасности псевдопарапсихологических центров - как мне вернуть деньги, утраченные в результате мошенничества?

• г. Калуга

Я позвонила по телефону в парапсихологический центр и попала в сети мошенников перевела им очень большую для меня сумму денег. Можно ли вернуть деньги? Каким путем?

Ответы на вопрос (3):

Мошенники должны отвптиь по всей строгости закона. и вернуть деньги.

Напишите письменное заявление в прокуратуру.

Олеся необходимо составить заявление в прокуратуры. Мошенников привлекут к уголовной ответственности. В рамках возбужденного уголовного дела Вы будете признаны потерпевшей и сможете подать гракжданский иск о возмешении вреда.

Олеся необходимо составить заявление в прокуратуры. Мошенников привлекут к уголовной ответственности. В рамках возбужденного уголовного дела Вы будете признаны потерпевшей и сможете подать гражданский иск о возмещении вреда.