Проблемы в отеле - выселение после конфликта с администрацией. Как решить ситуацию без обращения в полицию?

• г. Москва

Находясь в отеле, распивали спиртное ночью и ругались с администраторской, без руко прикладства и тд,из отеля выселили, написали заявление. Что делать? В полицию не обращяличь.

Ответы на вопрос (2):

Если представители отеля написали заявление, то может быть возбуждено дел по статье хулиганство! Если они это сделают, Вас вызовут в отделение полиции в ближайшие 10 суток, но советую, без адвоката не ходить!

Будет проводиться проверка, скорее всего написали по 213 УК РФ - Хулиганство. А дальше все зависит от правоохранительных органов, в худшем случае и дело могут возбудить, нужно контролировать процесс проведения проверки.