Негативные последствия езды без госномеров после покупки б/у машины в автосалоне

• г. Тюмень

Купили машину в авто салоне б. у после покупки на 3 день гаи сняли номера. Из за прекращения регестрации прежним собственником что мне грозит за езду без госномеров.

Ответы на вопрос (2):

Машина снята с учета, ездить нельзя заберут на штрафстоянку, нужно расторгать договор с салоном с возвратом денег в претензионном порядке.

Здравствуйте! Расторгать договор, возвращать уплаченные средства и автомобиль.

Если требуется помощь юриста, обращайтесь поможем.